Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot

Servicios principales

  • 70 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado en el distrito Bloemekenswijk, a 25 minutos a pie de la Abadía de San Bavón, el Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante de 70 m² tiene capacidad para 4 huéspedes. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

    El apartamento ofrece un entorno conveniente, a una distancia de 2 km de la estación de tren Train Ghent-Dampoort y bastante cerca de Sint-Vincentiuskerk. El Kopergietery Rabot está a tan solo 8 minutos a pie del Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot en Gante. El apartamento se encuentra a una distancia de 2 km de la Iglesia de San Nicolás.

    Este establecimiento cuenta con una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. Este apartamento consta de 1 dormitorio. El Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot ofrece un inodoro separado y ducha para mayor comodidad. Además, el baño está equipado con secadores de pelo y toallas.

    Una cocina totalmente equipada incluye nevera y una tostadora para su cómoda estancia. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Gent Fuchsiastraat, situada a tan solo 5 minutos a pie, para explorar Gante.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia403593

    Opciones de habitaciones en Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante

    Este establecimiento cuenta con una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. Este apartamento consta de 1 dormitorio. El Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot ofrece un inodoro separado y ducha para mayor comodidad. Además, el baño está equipado con secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante Lavabos foto Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante Facilidades foto Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante Pasillos foto Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante Lavabos foto Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante Facilidades foto Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante Camas foto Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante Facilidades foto Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante Camas foto Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante Cocina foto Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante Facilidades foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 70 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Bélgica

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot?
      El tamaño el Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot es de 70 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Chic & Modern 1Br & 1Lr Apt, 12 Min Walk To Rabot Gante